Войти
Светлана
Леонид, 10 лет 9 месяцевСемён , 5 лет 4 месяца Москва

Ребёнок стал часто есть

Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

У меня 7 месяцев ребю. Иногда ест так: банка прикорма+ 2 груди + смеси 210. Куда влезает, не знаю) но сильно больше стал есть (пополз уже).

0
08.08.2021
Светлана
Леонид, 10 лет 9 месяцевСемён , 5 лет 4 месяца Москва

Он у меня очень активный, переворачиваться стал с 3 мес, в 4 встал на четвереньки, сейчас уже во всю ползает по пластунски ( на четвереньках тоже ползает, но буквально несколько шагов, наверно потому что по пластунски быстрее), встаёт на прямые ноги с упором руками в пол или на ступеньку, садится с поддержкой руками в пол или свои коленки.
При этом с едой вот такие дела пошли…

0
08.08.2021
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Светлана, ну тогда не удивляйтесь. Как ест, так пусть и ест. А спит нормально? У нас с умелками пришли и проблемы со сном.

0
08.08.2021
Светлана
Леонид, 10 лет 9 месяцевСемён , 5 лет 4 месяца Москва

Елена, спит нормально, за исключением просыпаний на кормление.
Спит- просыпается кушать, кричит- даю бутылоку- когда наедается сразу поворачивается на бочок и дальше спит.

0
08.08.2021
Светлана
Леонид, 10 лет 9 месяцевСемён , 5 лет 4 месяца Москва

Проблема в том, что с такими маленькими порциями я его кормлю по 5-6 раз за ночь, ощущения как будто я вообще не сплю) и так уже около недели…

0
08.08.2021
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Светлана, мой с 5 месяцев стал плохо спать. Поворачивается во сне, хныкает, становится на четвереньки и орет. И это происходит каждый час. С 6 месяцев. Что днем. Что ночью. И вот я тоже не сплю(

0
08.08.2021

Похожие записи