Здравствуйте! Хочу поделиться с вами этим прекрасным событием, как роды! Пусть роды были очень тяжёлыми, но в тоже время у меня родился мой самый любименький сыночек! Рожала в Мониаге, легла заранее, но уже переходила, а поскольку они там не ждут никого, стали стимулировать....24 часа испытывала схватки, которые становились всё сильнее и болезненьнее. Шейка никак не хотела раскрываться, раскрыли на схватке, 2 пальца, потом прокол пузыря и вперёд. Ой, девочки, как научилась я и моё сокровище....Слава Богу, что всё позади, а зато сейчас лежит под боком и сопит сладенько....