Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 7 неделя Минск

Прием у гинеколога

Мама двоих (7 лет, 6 лет) Обнинск

Зато мой уже все своим друзьям разболтал)) вот мужикии)) У меня мама , бабушка и самая близкая подруга только знают-на 6м мес бер она).

0
13.01.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Караганда

Я тоже пока молчу))) но маме и сестре всё же сказала)) ну должна же была я хоть кому-то сказать😂😂

0
31.10.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

Ну вот видите)) а то потом бы точно обиделась)))

0
31.10.2017
Кто как рассказывал родителям о своём положении? 7-я неделька

Похожие записи