Ходила сегодня к гинекологу. Если бы не надо было пересдавать мазок, то и не пошла б, где-нибудь к 10 неделям уже сходила. Ну так вот. Посмотрели на кресле, взяли анализы, понавыписывала пить фолиевую, магнефар, витамин е, от болей в животе ношпу и папаверин. Сказала приходить через месяц. Написала что надо принести для постановки на учёт. Вобщем не выгнала))) Даже как-то легко стало, что я не одна свою тайну храню)))
Кстати, рассказала всё - таки своей подруги у которой не получается забеременнеть. Она порадовалась, по крайней мере при мне ничего не говорила. Всё - таки подумала я и решила, что лучше сейчас рассказать, а то мне б было обидно, если б мне сказали через три, а то и больше месяцев.
Но для родителей это ещё тайна 😜