Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 18 неделя Минск

Раздумья о поле

Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Брест

А вот так и мы. Второго планировали... Я уверена была что девченка. Оказался мальчик)) помню тот день после узи... Даже слеза прокатилась то что не девочка. А сейчас нарадоваться не могу что мальчик все же родился второй. Так они дружат крепко....

Вот третий счас... Сначала тоже говорила что мол только девочка должна третья быть. Но а сейчас уже и как то безразницы кто там. Главное здоровье. На узи 6 марта. Там и узнаем. Настроена даже больше на мальчика. Я хоть знаю что с ними делать))))

0
08.02.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

Очень часто пол повторяется. У моих знакомых у 3/4 детки одного пола. Кому-то суждено растить девчат, кому-то мальчиков. Для сына вашего конечно лучше братик. Настраивайтесь на мальчика, чтобы не расстроиться на узи. А если все-таки девочка - будет приятный сюрприз

0
15.01.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

Ну у меня в семье разные полы, у мужа тоже) но я уже тоже решила что лучше настраивать себя на мальчика и искать плюсы, чтобы потом не так обидно было) сыну конечно братик нужен, да и мальчишечьих вещей у нас завались, не будем попусту растрачиваться.

Ну а девочка это конечно больше от того что и одежку красивую на неё легче найти и бантики-косички... ну ничего, нет так нет. Будем всё равно любить и баловать кто бы там ни был)

0
16.01.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

Потерпите немного) совсем скоро второй скрининг !

0
15.01.2018
Пузико) 20 неделя

Похожие записи