Ну вот уже 17-я неделька идёт... кажется в прошлую берем живот рос намного быстрее. Сейчас же прикрепление по передней стенке и по идее должен расти ещё быстрее, но кажется мне, что особо и не видно его. К вечеру распирает немного, но это кишечник конечно...
Про пол... вот так хочется узнать кто же там и перекрасить мой кружочек. К сожалению, после праздников финансы поют романсы и пойти на платное узи пока нет возможности. Постоянно думаю кто же там) Конечно хочется девочку, т.к. мальчик уже есть, да и родственники тоже все уши жужжат что надо девочка. Но ведь может же быть и мальчишка. Нам с мужем конечно всё равно кто будет, главное здоровенький ребенок. Но вот смотрю на детские девичьи вещи в магазах и не могу как всё же девочку хочется... Наверно, если будет мальчик, то третьего ребёнка не избежать 😄