Почему в какой то момент ребенок становится неуправляемым: часто плачет, плохо спит, постоянно в плохом настроении?
Мама девочки (6 дней), жду девочку, 42 неделя
Москва
Почему в какой то момент ребенок становится неуправляемым: часто плачет, плохо спит, постоянно в плохом настроении?