Моя маленькая подцепила какой-то вирус. Высыпают пятнышки ноги, руки, голова. Прыщики как при ветрянке, только "крыжечка" расположена ближе к поверхности. Мажем их р-ром фукарцина. В попку виферон свечи и миндалины смазываем виферон гелем. 5 раз через 30 мин. после еды, на ватной палочке. Но миндалин палочкой касаться нельзя. Врач посоветовал просто пальцем как можно глубже намазать, а гель сам стечет вниз. Всем удачи. Лечимся.
