Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Дарья
Москва, Россия
На сайте с 27.05.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Дарья
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Май
Выбрать все
Редактировать
И вот долгожданные две полоски...
Девочки. всем привет! Наконец я тоже забеременела... Но теперь я поняла одно - пока я не увижу здорового малыша - я все время буду беспокоиться. У меня предположительно 3 неделя после зачатия. 19 апреля - первый день последних месячных при цикле 33-35. И вот в понедельник я пошла к врачу, теперь к ней только на 10 июня, чтобы узи и встать на учет. У меня третий день болит башка, причем постоянно болит, я не знаю что делать... Второе сегодня утром у меня были небольшие выделения - как обычные бели только слегка кремового цвета и ноет внизу живота - справа. Скажите - это нормально? Вот сижу 14:00 чтобы позвонить врачу.... А еще хочется спать...очень..прям вырубает на работе... Господи, как я хочу чтобы он прижился там как следует!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо