Войти
Elena
Эйндховен

Мы ждем двойню😊

Лилит
Радан Андреевич, 11 лет 8 месяцев Старая Купавна

Поздравляюю!!!!Тоже скромно мечтаю о двойне или тройне(=

0
28.05.2015
Elena
Эйндховен
Все может получится если сильно захотеть;)
0
30.05.2015
Лилит
Радан Андреевич, 11 лет 8 месяцев Старая Купавна

Очень на это надеюсь!(=

0
30.05.2015
Elena
Эйндховен
Ну вы гормоны попейте, чтоб несколько яйцеклеток созрело и получится))
0
30.05.2015
Лилит
Радан Андреевич, 11 лет 8 месяцев Старая Купавна

Ну это не сегодня(=Еще после первых родов восстанавливаюсь(= Я думала, что  близнецы-это чисто генетически!Если в родне они есть

0
30.05.2015
Elena
Эйндховен
Не всегда, вроде идентичные близнецы то да, а вот когда 2 яйцеклетки оплдлтворяюися это може случится с каждым если созрели 2. А обычно после гормональных препаратов ну или что в жизни послужило всплеску гормонов))
0
30.05.2015
Лилит
Радан Андреевич, 11 лет 8 месяцев Старая Купавна
Когда созрею, будем стараться(=
0
01.06.2015
Мария
Тим, 19 лет 9 месяцевАделаида, 15 лет 6 месяцевВиолетта, 13 лет 9 месяцев Москва
Поздравляю а какой у вас срок?
0
29.05.2015
Elena
Эйндховен

18 недель.спасибо))

0
29.05.2015
Мария
Тим, 19 лет 9 месяцевАделаида, 15 лет 6 месяцевВиолетта, 13 лет 9 месяцев Москва
Класс толкаются уже?
0
29.05.2015
Elena
Эйндховен
Комментарий удален
0
29.05.2015
Elena
Эйндховен

Да иногда, но больше чувствую слева, справа поспокойней))

0
29.05.2015
Julie Julie
Alexander, 11 лет 7 месяцевVictoria, 6 лет Алькмаар

Ох!!!! Супер!!! Поздравляю!!! А пол пока не знаете? :)

0
30.05.2015
Elena
Эйндховен
Предварительно сказала что девочки, в понедельник у нас первый скрининг в другой больнице там еще раз посмотрим)))
0
30.05.2015
Helga
Иван, 10 лет 10 месяцевЕгор, 10 лет 10 месяцев Москва

Привет! У нас тоже двойня, ди-ди, только мальчики) Буду Вас читать, если Вы не против. Сама я мало пишу, как-то пока не получается

0
30.05.2015
Мы ждем двойняшек (ди ди)

Похожие записи