Самовывоз, м. Нахимовский проспект или Варшавская. Некоторые вещи могу захватить с собой в офис на Кожуховской.
3. Бронь. Подушка


4. Подушки

5. Бронь. Подушки

8.Бронь. Чехол на подушки

9. Пока бронь

10. Пока бронь

11. Пока бронь

13. Вентилятор

14. Рюмки и стопочки

16. Фильтр

17. Бронь. Ковшик и подставка для половника (подставка ушла).

18. Бронь. Кружка новая. Для Игорей.

19. Кто-то собирал бегемотиков, кто?

20. Бронь. Терки и нож. Я не знаю, что это за нож ))) Если кто-то расскажет, буду благодарна. Любопытство замучило )))

21. Поднос. Просто жесть ))) В смысле - жестяной )))

22. Бронь. Может, кто-то носит прокладки в коробочках.

23. Салфетки. Впечатление, что шерстяные.

25. Толкушка. Маленькая.

26. Крючки в ванную. Большой белый - фаянсовый, остальные пластик.

27. Табуретка, бедненькая, никто не хочет ее чинить.


29. Сумка с нюансом.

Нюанс. Если никто не заберет, кому-нибудь положу в нее вещи ))) Она зато крепкая.

30. Чехол. К какому - по дырочкам... я не знаю.


31. Камея небольшая (настенная?). Я не знаю, как она выглядела изначально, я ее застала уже такой. Бронь

32. Бронь. Это накидка на кресло! По-моему, тоже с шерстью. Но почему-то одна.

35. Подсвечник

36. Бронь. Сумка большая и крепкая.

37. Бронь. Пара рюкзачков

38. Может, кто-то оценит по достоинству вазу с нюасами. У нее есть скол, она была разбита когда-то и самостоятельно с любовью отреставрирована. Эта ваза из немецкого фарфора, тетя привезла ее из Германии, возможно послевоенной. Но еще одного переезда она уже не перенесет. Вдруг для кого-то это представоляет ценность или хотя бы интерес...


