Мамочки подскажите. Нащупала уплотнения в груди, как камешки, ничего не беспокоет, ребенок сосет хорошо. Надо ли что с этим делать или само рассосется?
Мамочки подскажите. Нащупала уплотнения в груди, как камешки, ничего не беспокоет, ребенок сосет хорошо. Надо ли что с этим делать или само рассосется?