Я тут уговорила родителей организовать на даче приличный газон, что бы элементарно было, где поваляться, босиком походить по траве - пятки пощекотать. Уговорились они легко, вот только о том факте, что стричь газон тоже надо, как-то все дружно на радостях забыли. Больше всего по этому поводу сокрушались мы с мамой. Вот, кстати интересно, почему мужикам по барабану?! Но, самое смешное, что исходом нашего бубнежа по поводу нестриженной лужайки, стал презент, который наши заботливые мальчики притащили нам после визита в Твой дом за продуктами. Мы просто упали со смеху, когда нам торжественно вручили косилку розового цвета! Мол - «Вам надо, вы как бы и стригите!». Муж потом рассказывал, что продавец не сразу понял, почему два мужика в техническом отделе ухватились за сей «розовый предмет». Кстати, мне реально понравилось это занятие - газоны косить - прям втянулась! 
Подарок в тему!
Ух ты, какая гламурная косилка!!!! Я вот как раз в Твоем доме купила газон, а про косилку, честно говоря, и не подумала. Сколько она стоит, не знаете? И как по весу, не тяжело ее держать?
0
26.06.2015
Ответить
я пробовала просто косить траву — натуральной косой.. занятие интересное и кстати полезное с точки зрения физкультуры, но дико утомительное)))
0
29.05.2015
Ответить
а я вот ни разу не пробовала этим заниматься)) только на клумбах порядок навожу, а с лужайкой муж сам управляется)
0
29.05.2015
Ответить