Идет Вася по парку, вспоминает, что в прошлом году каталась на пони по имени Гриша. Видим пони, Вася вскрикивает - о, Гриша! Говорим, что это не он. Дальше стоит ослик, она опять- вот Гриша! Мы - нет, это ослик. И тут она видит взрослую лошадь и выдает с восхищением - какая большая Гриша!)