Вот и исполнилось на 8 месяцев
Бабушка с дедушкой подарили нам бассейн, и вот теперь в солнечную погоду мы с огромным удовольствием плескаемся в водичке. Вообще воду мы очень любим.
Со времени написании поста о 7,5 месяцах мало что изменилось,говорим мы только по настроению, и к тому же в последнее время Митенька стал по большей мере акать, ползет или играет и только и слышно а-а-а-а ))) Играть мы любим с мячиком и машинками, мячик кидаем и начинаем махать руками, а вот катить не хочет, машинки же катает по всей комнате и разрушаем башенки которые ему выстраивает мама.
Еще мы научились брать пульт и показывать другой рукой на телевизор, просит включить ему мультики, больше всего любит "Машу и медведя" и "Фиксиков", впрочем остальные он и не смотрит.

Вот так мы пробовали клубнику, подавил несколько штук и съел парочку, тфу тфу нигде не высыпало, наверное все таки благодаря свекольному соку.
Ну вроде бы все, пока больше написать не чего, надеюсь скоро начнем ходить, побродим по лужам и погуляем под дождем, а пока по лужам гуляем сидя у мамы на руках и держим над ней зонтик
8 месяцев- почти взрослый
какое вы классные!!!а фото с клубникой вообще бомба!!!
растите болльшими и здоровыми
моего тоже от воды и от бассейна не оттащить, сейчас на сессии, спасаемся тазиком, поставлю в комнате и плещется
0
19.06.2015
Ответить
Класс! Такой пухляш))))
Я клубнику давала своей недавно, она выплевывала, но герберовский творог с клубникой уплетает только в путь))
0
19.06.2015
Ответить