Девочки, посоветуйте. Планируем лялю....сегодня 7ДПО, утром проснулась с температурой, больное горло и насморк. Весь день чувствую себя ужасно. Уверенности, что беременна, конечно же нет, но и принимать какие либо лекарства очень страшно. Что посоветуете? Как лечиться?