Войти
Мама мальчика (1 год) Днепр (Днепропетровск)

Заболели

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

эх..... как жалко вас, дорогие наши)))) выздоравливай Данечка скорее, тебя впереди ждут праздники, скоро твой ДР. поправляйся и устрой мамочке своей сюрприз))))))

image

0
06.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Зайка, спасибо. Ты и про день рождения помнишь image

0
06.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

конечно помню...... 14-го числа))))))

выздоравливайте!!!!!!!!! image

0
06.12.2010
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гонаивес
Анют,вы тоже болеете((( Пусть все бяки скорее пройдут!
0
08.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

да, но у нас просто простуда или вирус какой. выздоравливаем.

у вас там что? не пойму. ацетон - это отравление?

0
09.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нижний Новгород
ой, выздоравливайте Ань) сейчас время самое такое болючее... ужасная погода и вирусы везде...(((
0
06.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)
спасибо!
0
07.12.2010
сок 2 года (из умений)

Похожие записи