Войти
Мама мальчика (1 год) Днепр (Днепропетровск)

сок

Мама двоих (17 лет, 27 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ого, мой кроме соков до 1,5 ваще ничего не пил))) А чего именно Hipp? Можно уже и Спелёнок, Агуша потреблять, хотя смотря какое количество))
0
21.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)
марка не имеет значение :) просто фото хиппа попались
0
22.10.2010
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ааааа)))
0
22.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара
а мы допились соков, сдавали анализы просто так, а оказалось, что почки не справляются, педиатр сказала не давать соки...
0
24.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)
ого
0
24.10.2010
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Днепр (Днепропетровск)
Молодец,моя до сих пор ими плюётся,только чай,воду,компот подавай!А ты Хип даёшь?
0
22.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)
даю разные, но детские. марка не имеет значение :) просто фото хиппа попались
0
22.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
А моя кроме соков ничего не пьёт, все мне постоянно твердят, что это очень вредно... :(
0
22.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Балашиха
читала, что  hipp ГМО!!!
0
24.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)
марка не имеет значение , просто фото хиппа попались
0
25.10.2010
Сегодня я сломалась. Заболели

Похожие записи