Войти
Юльчик
36 лет Москва, Россия
На сайте с 29.05.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
14
записей
13
друзей
0
подписчиков
планирую беременность Москва
Мама троих (30 лет, 26 лет, 23 года), планирую беременность
Гормональная йога для женщин

Данный курс ОСОБЕННО ПОКАЗАН женщинам, страдающим от симптомов климакса, а также женщинам, планирующим завести ребёнка!

планирую беременность Москва
Девчонки нужен ваш совет.

Второй день под вечер поднимается температура 37.2. Лекарства пить боюсь.а вдруг Б))) так как прошлый цикл вообще не понятный был. Да и в июне по плану ждет стимуляция. Вот у меня и каша в голове. Если считать по последней мазне месек то сейчас должна быть О (может быть на нее такая реакция?) Вот щас отправила мужа за тестиками на О. Второй вопрос чем лучше полечится?Буду благодарна за отзывы.

планирую беременность Москва
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ПРОСМОТР НА ЗАЧАТИЕ В ТЕЧЕНИИ 12 месяцев и просмотр на негатив

К ВАШИМ УСЛУГАМ КАТЕРИНА КУЛИКОВА не люблю называть себя экстрасенсом ,скажем человек с определенными способностями)медиум ,таролог ,будем знакомы кому не удобно писать по этому вопросу на личный сайт ,пишите сюда .тех кого уже смотрела на своем сайте,поворно здесь смотреть не буду .смотрю только на беременность и негатив ,остальные услуги делаю только на личном сайте .и запомните ,гарантию не даю ,я говорю вероятный исход события,а вы как и приблизить так и отдалить все можете ,если не будете лечиться и искать причину.девочки ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ ,нажимая на рупор,,чтобы могла как можно больше девочкам помочь .не забываем ,что я делаю установку на зачатие,результат прошлого года более сотни пузяшек )вы можете стать одной из них)и пожалуйста не забывайте отписываться и оставлять отзывы на личном сайте когда наступит ваша бер -ть и если не наступит ,то тоже отписывайтесь.оставлять отзыв нужно Здесь. ФОТО ГРУЗИМ СВЕЖЕЕ

планирую беременность Москва
Моя история планирования!2 года безрезультатно(

Девчонки всем привет!Теперь я с вами в рядах хочушек!!! Пишу в таких блогах первый раз,так что не судите строго)))) Мое планирование ребеночка началось 2 года назад. Никогда не думала, что могут быть какие то сложности с этим. Но первый год после не успешных попыток,решала пройти обследование. Записалась на прием в гинекологию по месту жительства,мам когда звонить записаться попадаешь на прием только через 2 недели ровно и не как по другому. В итоге за пол года я результатов ни каких не добилась. В ноябре 2014 решила зайти в платную клинику "Здоровая семья" у м. Алтуфьево и проконсультироваться. Там сразу взяли анализы, те которые я проходила в своей поликлинике за пол года,на след день пришла за результатами все норм и так постепенно все сдала и отклонений никаких нет.Я вздохнула) Пошел муж проверяться, и у него все в полной норме. Моя Г отправляет меня на последний этап проверки,это на прохождение труб. Результат-Здорова. Уррра!!! Г назначает стимуляцию клостилбегитом и на последок укольчик ХГЧ на май месяц,ждала этот цикл с нетерпением.....День М должен был прийти 19 мая,но 10 числа заболел низ живота и начали мазать,я удивилась,вроде не простывала,тяжелого не тягала?!На след день тоже самое по капельки за день и на этом все.Звоню своей Г,объясняю что да как. Иду к ней на прием на узи 12 числа,узи показало,что это и были М. Рисковать не стали,перенесли стимуляцию на июнь на нормальный цикл. Но и тут это не все, 24 числа опять начали мазать и так на 5 дней,хожу вся дерганная,нервная((( Позвонила Г,она говорит делай тест. Пришла домой,время вечер,не стала ждать утра сделала тест и конечно же 1 полоска.Утром решила повторить,аналогично, 1 полоска. Вот что это такое,кто скажет???

На этом пока все. Очень нуждаюсь в вашей поддержке и советах! Всем нам удачи!
7
Планирую
с 02.06.2013