Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Вещи на девочку 1-4 года ОТДАНЫ (м. Юго-Западная)

Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Добрый вечер, подскажите юбочка малин и штанишки малиновые с зайкой на 4 подайдут?

0
30.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Добрый вечер. Да, думаю, вполне. Но все индивидуально, конечно. Сорочка, велосипедки и оранжевый костюмчик тоже примерно на 4 года, кстати. Ещё есть колготки на более взрослый возраст.

0
30.03.2016
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Можно нам

0
30.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да, пожалуйста. Когда хотите забрать?

0
30.03.2016
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Добрый вечер,если можно в понедельник , сейчас дочку не с кем оставить

0
30.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Хорошо, до понедельника отложу.

0
30.03.2016
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Спасибо,

0
01.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Подскажите, а Вам на какой возраст вещи нужны? Если, начиная от 2-х лет и старше, то могу на более младший возраст предложить другим? Или Вы весь пакет возьмёте сразу?

0
01.04.2016
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Татьяна нам на 4 на Вероничку( если можно юбочку кр, кр штанишки с зайкой, если подайдут еще зелененькие на рязинке штанишки и туничку серую с голубым и с бабочкой( обманочку) остальное думаю отдавайте нам точно мало будет

0
01.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте, Вы собирались сегодня подъехать за вещами, не приехали и не предупредили. До вечера жду и отдаю все следующим.

0
04.04.2016
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Очень извеняюсь, у нас в субботу бабушкаумерла- завтра похороны, вылетело все из головы, занимались не очень приятным?! вся родня на. таблетках и поэтому на нас с мужем все свалилось

0
04.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Примите соболезнования.

0
05.04.2016
Мама троих (12 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Здравствуйте Татьяна! А можно на девочку вещички попросить,если не заберут?
0
30.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте, если ниже девушка не заберёт, то предложу Вам.

0
30.03.2016
Мама троих (12 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Здравствуйте Татьяна! Спасибо большое,я подожду.

0
31.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мария, добрый вечер, остались вещи на малышку в возрасте от 1-3 лет. Будете забирать?

0
01.04.2016
Мама троих (12 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Добрый вечер Татьяна! Когда можно подъехать за вещичками ?Скинте в личку координаты.Спасибо.
0
01.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

В любое время, когда Вам удобно? Пишу телефон в лс.

0
01.04.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

О,какой насыщенный цвет фуксии просто прелесть.))Не претендую,у нас мальчик.)

0
30.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Это ещё не все) Одежда разного цвета, все просто не успеваю фотографировать, к вечеру добавлю. 😉

0
30.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Думаю заберут сразу.Оченькрасивые вещи.)А я вот обувку смотрела для сыночка на весну -лето и увидела цвет весны.зашла.))

Глядя на такую красоту вдвойне захотелось девочку.)

0
30.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Все обязательно будет у Вас! 😉 🌹

0
30.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Спасибо.))))

0
30.03.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Москва

Добрый день! Татьяна можно попросить для дочи. Спасибо за любой ответ.

0
01.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Добрый день, пока уже договорилась с девочками ниже, извините.

0
01.04.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Москва

Спасибо что ответили.

0
01.04.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Добрый вечер. С благодарностью возьму для девочки на 1-2 годика вещи.

0
30.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Добрый вечер, если не заберут ниже, напишу Вам.

0
30.03.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Ок !

0
30.03.2016
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Постою в очереди ..Если вдруг не заберут мы бы с благодарностью забрали!

0
03.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Хорошо.

0
03.04.2016
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

Тань привет! Можнодля дочки вещи забрать что мало к подруге отправлю

0
03.04.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Пока забронировали.

0
03.04.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Будем рады обновочкам. если не заберут конечно)

0
30.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Если не заберут, напишу Вам.

0
01.04.2016
Помощь воспитанникам детских домов и детям, находящимся на длительном лечении (м. Юго-Западная) Детская одежда, обувь, аксессуары для плавания (м. Юго-Западная) ОТДАНО

Похожие записи