Фирменная куртка (Италия).
ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО КАРДИГАН. Куртку забрали.


Все чистое, постиранное.
Самовывоз: м. Юго-Западная (адрес см. в Дневнике).
Фирменная куртка (Италия).
ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО КАРДИГАН. Куртку забрали.


Все чистое, постиранное.
Самовывоз: м. Юго-Западная (адрес см. в Дневнике).
Добрейший вечерок))) А кардиган шерсть или смесь? Если не чистая шерсть, взяла бы
Доброй ночи ,Татьяна!с огромным удовольствием пожелаю ВАши вещи для нашей старшей модняшки,она будет пищать от радсти))особенно кардиган заценит)
Здравствуйте, указано 152, но на мой рост 156 см она чуть выше колен, так что, думаю, вплоть до 160 см будет отлично.
Здравствуйте, Татьяна.Очень попрошу куртку для себя если не отдали.
Здравствуйте. Попрошу для себя. Уже совсем скоро будет снова актуально.