Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Екатеринбург

Доча не какает уже 2 дня

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург
Микролакс в попочку чтобы покакала а про мочу недописали... пишите в пост а не в название!
0
07.06.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Екатеринбург

разобралась с постами)) 

0
07.06.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург
Помогите малышке прокакаться микролаксом! А сколько воды пьет за день?
0
07.06.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Екатеринбург

мы только титю сосем, водичку не пьем. А надо?

0
07.06.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург
Конечно надо! Купите бутылочку и давайте ей чистую водичку! Вода -друг! Только вода чистит почки! И только она помогает стулу быть правильной консистенции!
0
07.06.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Екатеринбург
я пробовала она попробует морщится и водичка по "усам"  стекает))
0
07.06.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург
Ничего... надо приучать... не отступайте от своего!;-)
0
07.06.2015
Малышка выгибается, плачет, отказывается от груди

Похожие записи