Милые мамочки, помогите, очень переживаю. Моя принцесса не какает уже 2 дня. Пукает но не какает. Нам 1,5 месяца. А еще моча приобрела запах (раньше ничем не пахла). Может быть какая перестройка организма началась? Животик не твердый, тужится не плачет. Плачет только когда просит титю) На памперсе остаются небольшие желтые следы жидкого кала.
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Екатеринбург
Микролакс в попочку чтобы покакала а про мочу недописали... пишите в пост а не в название!
0
07.06.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Екатеринбург
Помогите малышке прокакаться микролаксом! А сколько воды пьет за день?
0
07.06.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Екатеринбург
мы только титю сосем, водичку не пьем. А надо?
0
07.06.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Екатеринбург
Конечно надо! Купите бутылочку и давайте ей чистую водичку! Вода -друг! Только вода чистит почки! И только она помогает стулу быть правильной консистенции!
0
07.06.2015
Ответить