Войти
Кемерово

Насморк (

4
У моих точно так само. Промываю нос обычным физ раствором. Проветриваю комнату почаще. Вот и все) С зелеными легче чем с водой под носом. Будьте здоровы,пройжет само,главное солоная вода и свежый воздух)
0
31.05.2015
Кемерово
То есть только промывать и проветривать? Ничем не капать?
0
31.05.2015
Кемерово
Так бы гулять ходили но сыночка нас с папой заразил ( у папы кашель у меня все вместе и кашель и нос заложеный и температура 37... я больше болею наверно потому что с сыном сплю)
0
31.05.2015
"Долечиться" до отита точно никак не получится. Если НЕ лечиться или неправильно это делать, тогда может быть. А Вы все правильно делаете. Мы тоже всегда Аквалором пользуемся. И тоже все так. Вы и сами все прекрасно знаете. Действительно, ближе к улучшению и завершению заболевания сопельки становятся гуще и зеленее) Тем более Вы сами видите, что аппетит появился, что настроение лучше у малыша. Так что Вы идете на поправку, поздравляю Вас. выздоравливайте.
0
12.08.2015

Похожие записи