всем привет, меня зовут Ксюша, я из Краснодара, мне 23года. Беременность первая. Очень долгожданная. Узнала я о долгожданной беременности еще до задержки. В этот же день сдала хгч, и результат подтвердился...началась 3 неделя☺️ В больницу еще не ходила( сейчас нам 4,5 недели), одна хороша знакомая посоветовала принимать Елевит и йодомарин. Тянул живот...один практикующий акушер назначила в течении 5 дней ставить пупавка новые свечки, вчера закончила, мне вроде бы лучше. Только постоянно хочется в туалет🙊 и соски как будто вакуумом вытягивают... На учет планирую становиться 8-9 или 15-16 июня. ( дата зачатия 7.05, первый день последней менструации 25.04). Девочки, подскажите у кого какие симптомы и ощущения? Какие препараты вы принимаете? Я очень переживаю за прием йода( он может негативно отразится). Еще у меня постоянно насморк... Утром..это нормально?
Поздравляю ! Тоже грудь очень болела, где то к 10 неделям прошло. Живот может тянуть на ранних сроках, но лучше конечно врачу показаться. С самого начала беременности ( вобщем то и до) фолиевую кислоту пьют и вит Е. А элевит позже назначают и с перерывами по 2 недели. Легкой беременности вам!
0
31.05.2015
Ответить
Сочи
Йод необязательно пить просто так. Пейте фолиевую кислоту обязательно. Все остальное назначит врач, к которому вы можете обратиться уже сейчас
0
31.05.2015
Ответить