Всем привет! В пн установили швы на шейку по причине ицн. Сейчас лежу дома. Днём живот иногда потягивает когда встаю, но болей нет. А вот ночью, когда засыпаю начинается что-то странное! Как будто напрягается промежность (что-то отдаленно похожее на оргазм, но очень слабое), с периодичностью. Как будто непроизвольно сжимаешь все между ног. Через несколько секунд отпускает, потом через минуту-две опять тоже самое. Если начинаешь глубоко дышать и прям концентрироваться на этих ощущениях, то можно несколько таких напряжений избежать. Если продолжаешь чем-то заниматься, не засыпать, то они проходят! Проверяла ночью, лежишь с закрытыми глазами и только и думаешь о сокращениях, как только возьмёшь телефон почитать про это, все пропадает сразу.
Извините, не знаю как правильно описать, но не могу найти ничего подобного! Может было у кого похожее?
Москва
Тонус? 18 недель
Если швы то по любому будут давать л себе знать ) попытайтесь не акцентировать на этом внимание . А живот то что потягивает это бывает на вашем сроке )
0
23.08.2020
Ответить
Отпустите ситуацию вы волнуетесь и так остро ощущаете скорее на нервной почве.сходите еще раз к врачу проконсулттируйтесь
0
23.08.2020
Ответить
Москва
татьяна, спасибо! Во вт иду на узи. как дотерпеть не знаю)) стараюсь отгонять мысли, но видимо ночью начинаешь с удвоенной силой концентрироваться на всем
0
23.08.2020
Ответить