Войти
Dashka
Цветочек, 15 лет 10 месяцев Курган

Девочки привет!!!

✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск
прекращайте!они любят пугать!меня в роддоме чуть саму с инфарктом не свалило,когда мне сказали что у ребенка порок сердца и нужно делать операцию,а в итоге небольшое отклонение и к году все прошло!перепроверте сначала все несколько раз!не переживайте!
0
25.06.2015
Dashka
Цветочек, 15 лет 10 месяцев Курган

ну они в результатах обследования написали о том что эта "фигня" есть, так вот в следующую пятницу пойду на узи, пусть проверяют.... просто интересно может у кого то такое было?!

0
25.06.2015
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

ДА ВСЕ В ПОРЯДКЕ БУДЕТ!ТАМ ЖЕ ЕЩЕ ТОЛЬКО ФОРМИРУЕТСЯ ВСЕ!!ОЙ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ НАПИСАЛА,ЗАБЫЛА ПЕРЕКЛЮЧИТЬ)

ГЛАВНОЕ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ,РАНО ЕЩЕ!

0
25.06.2015
Dashka
Цветочек, 15 лет 10 месяцев Курган

спасибо огромное за поддержку!!!!, очень приятно, и легче становиться))))


0
25.06.2015
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск
да просто с нашими врачами 10 раз все проверить и перепроверить нужно!(на собственном опыте неоднократно убеждалась, а будете нервничать, и вам и малышу только плохо будет.....так что хвост пистолетом, здоровья и легкой беременности вам!) super_smilies082.gif
0
25.06.2015
как часто вы ходите на прием в ЖК?

Похожие записи