Всем привет... только учусь общаться в блоге, так что не судите строго)))) у нас завтра ровно 19 неделек!!!!! ровно через неделю на плановое узи, я очень переживаю.... может кто то что то подскажет, может у кого то так было? на первом плановом узи мне сказали что с ребеночком все впорядке, развитие хорошее по сроку, но прозвучала такая фраза "трискупидальная регургитация", спросила у своей гинекологши что это и как, на что прозвучал убийственный ответ, не переживай это всего то порок сердса у ребенка, ни чего страшного...........перевернула интернет, пишут что у 93% беременяшек проходит это к 16-ой недели, если нет то с этим живут.... очень боюсь идти на второе узи...
Девочки привет!!!
прекращайте!они любят пугать!меня в роддоме чуть саму с инфарктом не свалило,когда мне сказали что у ребенка порок сердца и нужно делать операцию,а в итоге небольшое отклонение и к году все прошло!перепроверте сначала все несколько раз!не переживайте!
0
25.06.2015
Ответить
ну они в результатах обследования написали о том что эта "фигня" есть, так вот в следующую пятницу пойду на узи, пусть проверяют.... просто интересно может у кого то такое было?!
0
25.06.2015
Ответить
ДА ВСЕ В ПОРЯДКЕ БУДЕТ!ТАМ ЖЕ ЕЩЕ ТОЛЬКО ФОРМИРУЕТСЯ ВСЕ!!ОЙ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ НАПИСАЛА,ЗАБЫЛА ПЕРЕКЛЮЧИТЬ)
ГЛАВНОЕ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ,РАНО ЕЩЕ!
0
25.06.2015
Ответить
спасибо огромное за поддержку!!!!, очень приятно, и легче становиться))))
0
25.06.2015
Ответить
да просто с нашими врачами 10 раз все проверить и перепроверить нужно!(на собственном опыте неоднократно убеждалась, а будете нервничать, и вам и малышу только плохо будет.....так что хвост пистолетом, здоровья и легкой беременности вам!) 

0
25.06.2015
Ответить