Здравствуйте девочки
Вот такая сложная ситуация у меня в семье ((( живу с ребенком на квартире вот 10-го числа надо платить за нее за третий мес а денег нет((( незнаю как и что делать девочки все кто сможет помоч хо тя бы 10-ти р то помогите ( напишу в личку все