Новая напасть - неожиданно появился зуд в промежности. Помогите информацией!!! Остальное под кат
Раньше зуд был только при обострении цистита и совсем по-другому (жжение, боли в низу голова и легкий зуд около мочевого канала). А тут целый день. Сидя еще нечего, а походишь - обостряется дискомфорт. Нам 13 неделек. Выделений никаких нет... Завтра думаю попасть хоть к терапевту в ЖК, а то к Г раньше запланированного 22 июня всё равно не попасть :( Может у кого было?
Зуд!!!
Потратила 3 часа времени бегая по ЖК. К терапевту ходила по двум вопросам — узнать результаты ЭКГ — его не могли сначала найти, потом оказалось что его не смогли расшифровать, результатов нет. И про зуд спросить — она послала меня к Г - а там очередь естественно по записи до конца ее приема - еще на 1,5 часа. Видимо пойду куда-нибудь платно сдам мазок, чтобы 22го к ней с ним уже пойти. Больше вариантов нет :(
0
16.06.2015
Ответить
попробуйте гексикон... там профилактика всех болячек.. мне Г всегда на мои жалобы его прописывает, а свечи от молочницы просто могут скрыть ненадолго или смазать картину
0
16.06.2015
Ответить
Спасибо, сдам мазок и наверное попробую применить это средство. А то мучиться до понедельника думаю будет хуже, чем пытаться полечиться.
0
16.06.2015
Ответить
зуд там может быть признаком молочницы, вот почитайте, как раз подробно рассказано, как молочница в беременность себя проявляет и как с ней правильно бороться, чтобы не навредить.
0
16.06.2015
Ответить
Может быть что угодно. Надо сдать мазок. Пока можно облегчить немного подмываясь водой с содой. У меня зуд начался в третьем триместре. При этом мазок чистый. Все анализы показывали, что все в норме. Ставила свечи от молочницы - все прошло.
1
15.06.2015
Ответить
И у меня зуд, выделений необычных нет... 2 недели назад мазок был отличный. Пипец и я завтра постараюсь к врачу. :( а пока почитаю
0
15.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: