Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год), жду девочку, 40 неделя Фрязино

Заключительный визит в ЖК!!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

Легких родов! И поздравляю малышку с мини-ДР! Моей год и десять, тоже еще не говорим...ух, как я этого жду...когда моя птичка запоет))

0
18.12.2015
Мама троих (23 года, 12 лет, 10 лет) Фрязино

Спасибо!!! Да, я тоже очень жду, когда уже заговорит!! Интересно так будет!!

0
18.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

Легких родов!

0
19.12.2015
Мама троих (23 года, 12 лет, 10 лет) Фрязино

Спасибо!

0
19.12.2015
Розовый кружок )))))) Ёлка ))

Похожие записи