Год назад был зачат наш младший мальчик. Сегодня ему 3 месяца.
За это время он ощутимо потяжелел и вытянулся на мамином молочке. Денис каждый день нас радует своей улыбкой, может даже засмеяться, когда с ним играют или балуются. Любит делать гимнастику, лежать на животике, летать самолетиком. Нравится мобиль и развивающий коврик: улыб ается игрушкам, ведет с ними разговоры и стучит по игрушкам кулаком. Если вложить погремушку в ручку, держит и внимательно смотрит, что ручка вытворяет с игрушкой. Хватать висящие игрушки еще не получается. Активно поворачивается на бочок, умеет переворачиваться с живота на спину, пытается поворачиваться на живот. Любим плескаться в водичке. В ванне обнаружил свои ножки и активно ими дрыгает в воде. А больше всего мальчик любит покушать. Ест приблизительно каждые два часа. Иногда может сам уснуть в кроватке. На улице спит тоже хорошо. И несколько наших фото:
За это время он ощутимо потяжелел и вытянулся на мамином молочке. Денис каждый день нас радует своей улыбкой, может даже засмеяться, когда с ним играют или балуются. Любит делать гимнастику, лежать на животике, летать самолетиком. Нравится мобиль и развивающий коврик: улыб ается игрушкам, ведет с ними разговоры и стучит по игрушкам кулаком. Если вложить погремушку в ручку, держит и внимательно смотрит, что ручка вытворяет с игрушкой. Хватать висящие игрушки еще не получается. Активно поворачивается на бочок, умеет переворачиваться с живота на спину, пытается поворачиваться на живот. Любим плескаться в водичке. В ванне обнаружил свои ножки и активно ими дрыгает в воде. А больше всего мальчик любит покушать. Ест приблизительно каждые два часа. Иногда может сам уснуть в кроватке. На улице спит тоже хорошо. И несколько наших фото:



