Войти
Мама девочки (11 месяцев) Саранск

Шестой💙

Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог
Ну вы метеоры просто)) Поздравляю 🌸🌸🌸
0
07.01.2019
Мама девочки (8 лет) Саранск
Спасибо😘 сколько у Лизы уже зубов?
0
09.01.2019
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог
Все так же шесть))И новых пока не вижу, нижние резцы очень далеко, клыки близко,но они то позже будут резаться. Десна конечно покраснели,но думаю ещё ждать и ждать их.Опять капризная,при маме целую неделю была "золотая",мне так понравилось))) Как температура у Дарины, спала?
0
09.01.2019
Мама девочки (8 лет) Саранск
Ой Наташ, мы разболелись вообще((
0
09.01.2019
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог
Вот,блин, ОРВИ? У меня после прошлых двух ОРВИ подряд страх, вообще боюсь куда-то выходить...Вот опять 37,2🤷
0
09.01.2019
Мама девочки (8 лет) Саранск
Да.... Кашель вообще ужасный((((( 37,2 для нас теперь обычная температура. Педиатр сегодня сказала это прививка так повлияла...((
0
09.01.2019
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог
Лиль, держитесь!Кашля боюсь как огня(( Как лечитесь? Наш педиатр говорит норма до 37,5,но когда же темпа станет на место 🤷 раньше была ниже .
0
09.01.2019
Мама девочки (8 лет) Саранск
Блин нам выписали кучу всего сегодня, завтра напишу тебе в Вайбере.
0
09.01.2019
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог
Хорошо... Пусть Дарина поправляется 🙏И тоже перед годиком заболела((
0
09.01.2019
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог
Может это зубы так иммунитет подорвали?
0
09.01.2019
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка
до года еще парочку отростите)
0
08.01.2019
Мама девочки (8 лет) Саранск
Пока ещё только один намечается, но самый меееедленный😬
0
09.01.2019
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка
Это который?)
0
09.01.2019
Мама девочки (8 лет) Саранск
Верхний центральный левый)
0
09.01.2019
Пятый💙 Помогите выбрать цвет коляски

Похожие записи