Начала теститься на 9 д.ц., в итоге овуляцию поймала только в день предполагаемых месячных. Видимо киста ЖТ с прошлого цикла так подвинула этот. Месячные начались как и положено через 14 дней после овули.И этот цикл опять пролетный, хоть мы и старались((
