Девочки! привет!) Неделю назад обнаружила, что в листе ожидания (Москва) нашего номера больше нет. Это означает, что квоту выделили, или я ошибаюсь?
А что дальше? Никто пока что не звонил, ничего не говорил..
Может надо самой звонить, узнавать?..
Девочки! привет!) Неделю назад обнаружила, что в листе ожидания (Москва) нашего номера больше нет. Это означает, что квоту выделили, или я ошибаюсь?
А что дальше? Никто пока что не звонил, ничего не говорил..
Может надо самой звонить, узнавать?..