Войти

В ожидании КВОТы

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Вы молодчина,что не сдаетесь!Дай вам Господь,чтобы все разрешилось благополучно!Держу кулачки!

0
04.02.2013

Спасибо за поддержку. Очень стараюсь настроить себя на положительный результат. Мама и муж помогают не думать о плохом. Что касается молитв - каждый день прошу Бога о Чуде, надеясь только на Его милосердие. Теперь все зависит не от меня.....

0
04.02.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

если честно не очень понимаю,что у вас там за диагноз,но врачи же могут ошибаться,такое часто бывает!Все будет хорошо!

0
05.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

У нас на первом скрининге маркер ХА обнаружили, у нас с мужем прям истерика случилась, перед новым годом как раз было, что и к врачам не сходишь никуда.. пошли в монастырь и молились каждый день, чтобы с малышом все хорошо было, хотя до этого не особо может верили, а сейчас на 2-м скрининге все ок! Но я все равно прошу за моего малыша. Вы тоже держитесь! Бог вам в помощь!

0
04.02.2013
Все усилия прошли напрасно(

Похожие записи