Вот всю беременность не было ни каких странных пристрастия, а вот сейчас под конец появилась.
Все время хочу пить все со льдом. Сначала думала, что может просто душно и хочеться холодных напитков, а нет блин, нужно что бы был именно лед. При чем все со льдом: воду, чай, соки, молоко. Прям истерика начинается если нет льда!!!
Малыш активно ворочается, а говорят там ему места мало и он не может двигаться, ага конечно. Он кульбиты там по полной делает... Надеюсь, что это приведет к тому, что малыш ляжет как положено и поедем рожать естественным путем.
Упражнения делаем как положено, еще и фонариком подсвечиваем (ну а вдруг).
Вчера отмечали день рождения мужа, чуть все дело в роддоме не за кончилось)))) Но оказались тренировочные.