Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

Немного о странностях... ну и немного прочего...

Мама девочки (10 лет) Балашиха

У меня тоже очень активный)) места мало,но он находит как потанцевать)))А ещё очень весело,когда на музыку реагирует малыш))Я прям смеюсь-смеюсь)))

0
03.11.2015
Отравление в понедельник и его последствия.... И так подарок на день рождение....

Похожие записи