Войти
Инна
38 лет Москва, Россия
На сайте с 02.06.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
17
записей
6
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (10 лет) Москва
Ну вот.... Теперь я не смогу говорить что ни разу не лежала в больнице((((

Эх, первое сентября закончилось тем, что теперь я лежу в больнице.

А все началось с того, что в понедельник на работе произошла не очень приятная ситуация и я очень хорошо по переживала (знаю, что нельзя и надо проще относиться, но не могу блин, моя долбанная гиперответственность), как результат на следующий день(01.09.2015) у меня подскочило давление и я с перепугу (за всю беременность ничего такого не было) поехала к врачу. Наверное так надо было!!! Тут меня еще немного напугали и....тадам.... я на скорой еду в больницу. Мне кажеться, что я даже побледнела со страху.

Вообщем теперь я тут на неделю как минимум. Но главное, что с малышом нашим все хорошо. Да и от работы отдохну немного.

Мама мальчика (10 лет) Москва
Конец второго триместра

Как же быстро время летит... Уже конец 2го триместра, а ведь только недавно в руках держала с замиранием сердца тест.

Животик растет активно, с начала беременности набрала +4 кг. Ни как не могу привыкнуть к пузику, не могу приспособиться в некоторых моментах. Зато полюбила нижние белье для беременных(трусы с поддержкой живота), единственная вещь которая была куплена именно для беременности. Пока удается обходиться обычным гардиробом, есть конечно вещи которые из-за пузика не лезут.

Малыш активно пинаеться, да и вообще иногда буянит. Очень полюбилось ему пинать в мочевой пузырь когда, что-то ему не нравиться.

Почти доделали ремонт. Довольна до потери пульса как получаеться, еще нужно кое-что доделать и я буду прибывать в экстазе)))) 👻

Работать очень тяжело, спина от сидении отваливается, мозг кипит и расплывается, рассеянность зашкаливает и как назло отчетный период и подготовка к бюджетированию.

1
Мама мальчика (10 лет) Москва
Вопрос.... Отпуск и декретный отпуск

Девочки подскажите, кто как делает.

Ухожу в декрет по планам в сентябре, но возник вопрос. У меня к тому времени остаеться еще кусок от обычного отпуска (5 дней) , и вот ни знаю прибавлять его к декрету или нет?

Что дает данное прибавление, кроме дополнительных дней отдыха? Кто как делает и почему?

Мама мальчика (10 лет) Москва
19 недель поход к врачу и назначение 2го узи-скрининга

За последние несколько дней животик прилично подрос, даже стало немного неудобно производить некоторые действия... Малыш активно пинаеться, папа уже почувствовал это, правда сначала думал что это я икаю))))

Сегодня ходила на плановый прием. Все хорошо, назначили анализы(уже успела сдать) и второй узи-скрининг на 8 июля, но в итоге придется идти завтра, так как записи на 8 не было. Жду с нетерпением встречи с нашим чудом, жалко что папа не сможет присутствовать(((
Может все таки завтра узнаем, кто-то там прячется)))) Правда придется носиться по метро как сайгак, что бы все успеть.
3
Мама мальчика (10 лет) Москва
После 16.00 я не работник..... Но это не самое странное...

Что-то после 16.00 я работать не могу, точнее появляется рассеянность.... Хотя обычно я более продуктивно работала вечером.... И малыш активнее начинает ворочиться... А как на зло отчеты начались... Вообщем мозг совсем отключается от работы и переходит в другую реальность...

Но это не самое странное..

7
Мама мальчика (10 лет) Москва
Мама мальчика (10 лет) Москва
Итоги анализов...

Всем приветики.

Сегодня была у врача. Смотрели результаты стандартных анализов и результаты скрининга I триместра. Слава Богу, все хорошо по всему. Честно говоря, аж гора с плеч. Хоть особо и нервничать причин не было, но блин с моей бурной фантазией мозг такое рисовал.

Меня так же выписали с больничного. Я даже успела соскучиться по работе.

Самочувствие отличное, настроение тоже.

Врач разрешил занятия спортом Ура!!! Смогу пойти в бассейн и на тренировки.

Мама мальчика (10 лет) Москва
15 неделя, первая запись

Всем приветики.

Это первая запись, так что будет достаточно большой.

Уже 15 неделя, даже не вериться. В пятницу пойду к врачу узнавать результаты скрининга по крови и прочим анализам. Переживаю, но пытаюсь настроить мысли на позитив.

Но если сначала, то о своей беременности я узнала на 2й недели. Признаков ни каких не было(не тошноты, не смены настроения, задержка для меня это нормально и ничего прочего), просто перед сном пришла мысль, что я беременна. Утром решила все-таки сделать тест и вуаля, я беременна. Сразу же пошла к врачу, что бы все подтвердилось. Начало беременности было шикарным пархала как бабочка, ни каких проблем. Ближе к концу первого триместра начался токсикоз при чем причины вызывающие реакцию сменялись с космической скоростью, стабильно было то что в метро было плохо. Хорошо муж меня с утра начал возить на работу. И все шло хорошо, но надо было мне заболеть после узи скрининга, вот сижу дома на больничном. Чувствую себя хорошо, даже отлично, надеюсь, что на малыше не отразилось.

Животик уже приличный, хотя вес я не прибавила как весила 46 кг, так и вешу при росте 166 см.

Девочки, есть вопросик. Скажите может кто знает, можно ли при беременности эпиляцию делать?

6
Добрыня
10 лет 7 месяцев