
Удачи Вам)) И конечно же 18,09,2015 прибыть к месту назначения)) В место где исполняются желания и место где вы увидите заветные //!
0
17.09.2015
Ответить
Спасибо!! вроде тестик уже //, жду 18 и делаю контрольный.
Вам тоже удачи!!! и // жирненьких к 29!!!!
0
17.09.2015
Ответить
Пусть у вас все получится!!! Удачи! 
Я его несколько месяцев не решалась взять - думала, ну в следующем цикле точно возьму... В итоге взяла после того как // уже увидела, для приятности и на память...
0
21.09.2015
Ответить
я вот тоже даже не задумывалась о нем, а в этом месяце решила взять... как наваждение пришло в голову..будем надеяться
0
21.09.2015
Ответить