вчера началась мазня коричневая ,и тянет живот. я очень испугалась , так как прошлая б замерла на раннем сроке . Я к врачу , на узи увидели гематому . Правда гематома в одной стороне, а малыш в другой . Сердечко бьется . Прописали транексам пить три дня . Очень переживаю , было у кого такое и как все закончилось ? Панически боюсь ЗБ :(
У меня так было. Первая беременность тоже была ЗБ,спустя полгода я снова забеременела и тоже на этом же сроке началась мазня.Положили на сохранение,нехватка прогестерона была.Увеличили дозу дюфастона,всё прекратилось.Как мне потом объяснила гинеколог,что у матки есть так называемый "шлейф памяти "и что в след.беременность на этом же сроке всё может повториться.Также мне уже другой гинеколог сказал, что если есть угроза,то в дни предпологаемых месячных нужно лежать пластом! О ЗБ не думайте,не притягивайте это к себе.Помните,мысли материальны ! Подумайте о хорошем! Больше позитива и все будет ОК! 😉☺👍✌
0
02.06.2015
Ответить
Моя врач когда легла с гематомой переменила мне дюфастон на утрожестан. Лежала на 4 неделе с гематомой, после сдавала кучу анализов, на выявление причины образования гематомы, моя причина была тромбофелия (слишком густая кровь). Это к тому что обязательно надо выяснить причиру гематомы. Сыну уже 11 месяцев!!!Все будет отлично😉
0
04.06.2015
Ответить