Войти
юлия
Ростов-на-Дону

Мазня на 7 неделе

2
Юлия
Дениска, 11 лет 9 месяцев Нахабино
У меня так было. Первая беременность тоже была ЗБ,спустя полгода я снова забеременела и тоже на этом же сроке началась мазня.Положили на сохранение,нехватка прогестерона была.Увеличили дозу дюфастона,всё прекратилось.Как мне потом объяснила гинеколог,что у матки есть так называемый "шлейф памяти "и что в след.беременность на этом же сроке всё может повториться.Также мне уже другой гинеколог сказал, что если есть угроза,то в дни предпологаемых месячных нужно лежать пластом! О ЗБ не думайте,не притягивайте это к себе.Помните,мысли материальны ! Подумайте о хорошем! Больше позитива и все будет ОК! 😉☺👍✌
0
02.06.2015
Инесса
Толяшка, 12 летРомашка, 6 лет 10 месяцев Москва
Моя врач когда легла с гематомой переменила мне дюфастон на утрожестан. Лежала на 4 неделе с гематомой, после сдавала кучу анализов, на выявление причины образования гематомы, моя причина была тромбофелия (слишком густая кровь). Это к тому что обязательно надо выяснить причиру гематомы. Сыну уже 11 месяцев!!!Все будет отлично😉
0
04.06.2015

Похожие записи