Войти

Может правда я не права?!

Мне кажется, что иногда нужно давать ребёнку самостоятельно, что то делать. Не стоит так сильно опекать ребенка, а то действительно вырастит не самостоятельным и без вашего участия ничего не сможет сделать. Как мой брат. Он у нас меньший в семье, поздний ребенок. Так вот его так любят/опекают. .. что он до сих пор не может принять самостоятельно решение. Да что там решение, даже кушать подогреть и то не умеет. Все мама бегает за ним. Ему уже 27 лет, а он до сих пор нигде не работает, сидит на шее родителей. Так что я на стороне вашей свекрови. Могу посоветовать прочитать книгу Анны Быковой "Самостоятельный ребенок или Как стать "ленивой"

0
22.05.2016
Москва

А в чем именно они не самостоятельные? Сколько им лет?

0
22.05.2016
Коляска 2 в 1 Чудо техника

Похожие записи