Девочки, подскажите пожалуйста у кого есть дома робот пылесос. Как правильно его выбрать? На что обращать внимание при выборе? Насколько хорошо они убирают? Стоит он своих денег?
Санкт-Петербург
У нас вот такой пылесос . Убирает прекрасно! Не пропускает участки, у него есть датчик загрязнений, так что сам следит за чистотой) Зарядки хватает на всю уборку, сам к базе возвращается. Когда мы его выбирали, я читала как раз отзывы об этой техники, в основном именно на пункты выше жалуются.
0
28.09.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
средненький бюджетный пылесос... аккумулятор слабый, ездит хаотично, так что про работу без пропусков вы немного приукрасили) Больше всего мне не понравилось, что у него даже центральной щетки нет, а ведь на ней вся нагрузка по забору сора и пыли.
0
22.12.2016
Ответить
Балашиха
2 года убирается и не разу не пожалела о покупке. У нас iClebo Arte, корейский робот с навигацией и функцией полотера. Хорошо ориентируется и не теряется при уборке. Достает свободно под кроватями и креслами, пороги 2 см для него не проблема - перепрыгивает на ура! Если у вас ковровые покрытия и есть животные, то советую взять У него тяга уже идет как у пылесоса и он хорошо всасывает шерсть и волосы.
0
15.12.2016
Ответить