Войти
Мама мальчика (1 год) Кемерово

Интересное в Кемерово. Выставка бабочек!

Мама девочки (11 лет) Кемерово

Мы хотели сходить но передумали,тк я посчитала что мы еще маленькие)) видимо правильно что не пошли)) а вы там же на выставке картин 3д не были?

0
13.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Кемерово

Да, на выставке картин тоже были! Как раз тоже хочу сделать отдельный пост) Скоро выложу)

0
17.11.2015
Интересное в Кемерово. Выставка 3D-картин.

Похожие записи