Девочки! Вот объясните мне "дуре" как такое может быть?? При постановке на учет титров не было...до 27 недели на титры не здавала т.к.моя врач была уверенна что они не появятся..в 27 недель титр 1:2, в 30 недель титр 1:2.. Проведен анализ в разных лаболаториях...32 недели сдала кровь в центре переливания крови.. Сегодня приехали забирать анализ.. Цитирую слова тетеньки что выдавала мне анализ:" у вас титр то появляется,то пропадает,к концу иследования его практически не стало,но он есть.. Мы пишем что титр антител не выявлен,но вы имейте ввиду что он там есть.." ну вот как такое может быть?? Завтра иду в роддом на прием к врачу и на узи... Берем вторая..старший родился с + кровью...у меня 4-.....