Войти
Мама двоих (22 года, 3 года) Ростов-на-Дону

3г и 3мес НАКОНЕЦ ТО МЫ СПИМ!

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Саратов

У нас так же было, и не сдохла 🤣🤣🤣, за о закалка огого, к 5 годам еще проще станет! Я уже на все 100% готова к второму!

Некоторые не верят что так бывает, мама моя меня выручал много раз, чтобы я по спала, со стороны все задели, что она балует. Что только не говорили!

0
07.05.2019
Мама двоих (29 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Да, хорошо, когда мама выручает! Я, глупая этого не ценила, когда с мамой жили, обижалась, что мама с моей дочкой не гуляет - не дает мне отдухнуть от ребенка! А теперь мама старенькая, ей самой уход нужен, она и не доедет уже к нам сама, не то что с малым посидеть. А я угрызаюсь своей дуростью - ведь мама всю готовку на себя брала - такой разгруз был!

0
10.05.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Саратов

Хорошо что вы это цените, независимо от времени.

0
10.05.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

жесть! конечно!

мой в 4 мес перешел на сны 1-3 часа.

в 1.2 года оттучили от смеси и перестал просыпаться, если зубы не лезли....

0
07.05.2019
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Иваново

Поздравляю👏👏👏На работе дааааа,просто кайф)))

0
07.05.2019
Мама двоих (29 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Это точно! Главное - все проблемы решаемы, а дома ни убать ни отдохнуть не могу до чувства полного удовлетворения.

0
10.05.2019
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Краснодар

Тттт, наконец-то) Поздравляю.

0
08.05.2019
Мама двоих (29 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо! Сплю и сплю как сурок....

0
10.05.2019
Женя говорит Спим.... спим и спим.