8 лет

26 недель! Здравствуй третий триместр!

Ну ничего ж себе, меня тут ругают за чрезмерную активность, но я не настолько активная! Брюки если б перешить - жалко же:) там наверное не столько сам шов виноват, сколько его высота: ширинка должна заканчиваться очень низко, чуть выше середины лобка, тогда будет удобно, да и пусть лучше в этом месте провисает, чем облегает - все равно не видно под свитером.
27.10.2015
Шов очень низко - ниже и не сделаешь. Стоя все просто отлично, а сидеть - бр-р-р. Лучше бы не выпендривалась, а построила выкройку с учетом живота и пошила бы цельные - полностью из ткани. Топырились бы под животом конечно, но зато удобно было бы.
28.10.2015
У меня джинсы - прилично великоваты, но взяла из-за удобства после стильных беременных брючек, в которых было удобно месяца до 5-го, а потом - только стоять. Как малыш пинал этот шов, когда я сидела на работе - это что-то! Поэтому теперь из этих джинсов не вылезаю, хоть под животом значительная пустота в них и мешком немного.
28.10.2015
Ага))) Вот знать бы где упасть, так и травки подстелить))) Теперь трикотажные только из биэластика - шоб во всех направлениях тянулись!
28.10.2015
Какая вы молодец! Столько всего успеваете, и для себя наряды и для маленького! Я вот себя никак собрать не могу. Правда после 1 скрининга, где всё было хорошо, настроение хорошее и хочется уже что то делать. А вот с обидами в нашем положении очень важно покончить. У меня бывает, появляются воспоминания но я сразу гоню их. Всё уже сказано на Исповеди, всё прощено.
27.10.2015
Танечка, я до первого скрининга вообще поверить не могла, что может быть все хорошо. В 11нед поперлась на платный - так мне там миому насмотрели и аплозию желточного мешка. Т.е помрет ваша детка без питательных веществ. Результат - целая неделя жуткой депрессии. Муж собрал в охапку отвез на Святой Источник и сорокоуст заказали в монастыре - помогло, полегчало. Потом в 12нед на скрининг шла буквально за приговором. Настроилась смириться со всем , что скажут. И вдруг - чудо! Все хорошо! Восприняла это как урок - нечего пытаться бегать впереди паровоза. Больше на узи самовольно не пойду. После второго скрининга сразу станет легче - вот увидишь! Это все предрассудки, что с возрастом риск всяких бяк увеличиватся - все под Богом ходим! С обидами этими уже не знаю что делать. Они все связаны с Б, рождением дочки и материнством. Так что сейчас прямо обострение какое-то. Тем более, те близкие люди, которые некрасиво себя вели... Они опять начинают все то же самое. Как простить человека, который сделал тебе плохо и считает себя правым до сих пор, несмотря на очевидные многолетние последствия? И продолжает главное в том же духе? А загородиться - значит обидеть их т.к. уже они нуждаются в моей помощи и поддержке. Хотя чем я смогу теперь помогать? Только выслушивать всякие неприятные вещи и разрешать трепать себе нервы - им так легче делается, зато мне хуже. Материально в декрете я уже не помошник. Не знаю что делать. К психотеравту я уже ходила несколько лет назад - посоветовал самооценку поднимать. Батюшка говорит - это призыв выращивать в себе гордыню. Сказал молиться надо. Молюсь. Кое-кого уже простила даже, но самые близкие "застряли"... Прости, что пригрузила своими проблемами - просто о них никому не расскажешь, только вот здесь, где все инкогнито.
28.10.2015
Мы тоже были на Живоносном источнике, но ещё перед беременностью. А сейчас муж заказал сорокоуст в Свято-Иверском женском монастыре. Вот как то спокойнее уже. Тяжело конечно, когда именно близкие люди обиды наносят. Тут и советовать что то трудно. Я через подобное проходила, тяжело, и не один год на это ушло. Но всё, теперь в душе покой. Люба, всё будет хорошо!
28.10.2015
Вот хорошо, что покой на душе! Это же самое главное! В Петровке, кстати, сейчас подворье Свято-Иверского женского монастыря - можно сразу там и заказывать сорокоуст. Храм правда закрыт - один маленький предел боковой оставили открытый, а так - грандиозная стройка, так что на службу лучше пока туда не ездить - места мало. Очень надеюсь, что все уладится. Ощущение такое, что вот это последнее осталось выгрести - и всё, свободна. Такое счастье мне послано... Неужто буду как тот должник прощенный за копеечку других душить?
28.10.2015
Всё правильно! Вот так хорошо сказано (насчёт должника)! Будем радоваться нашему счастью!
28.10.2015
Спасибо тебе, Танюша! Аж полегчало! Как же ему не радоваться? )))))
28.10.2015
25 недель 27 недель