Войти

37 недель

Лилия
Антошка, 21 год 8 месяцевЛеночка, папина дочка, 28 лет 10 месяцевАнюта, 15 лет 3 месяцаАндрюша, 13 лет 4 месяцаАлексей, 10 лет 5 месяцевТанюша, 8 лет 8 месяцевМишутка, 6 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ох, Люба повеселила, особенно 3-й пункт

Я боюсь на весы вставать, т.к. конфетки до сих пор точу, не могу уже без них

0
12.01.2016
Любовь
Аннушка, 29 лет 10 месяцевЖенечка, 10 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

А может и не надо уже вставать? Последний прием в ЖК остался уже... Думаю у всех нормальных людей за НГ пару кг лишних. Я даже в пост умудряюсь нажрать лишнего - только от вида елки и президента.

0
12.01.2016
Лилия
Антошка, 21 год 8 месяцевЛеночка, папина дочка, 28 лет 10 месяцевАнюта, 15 лет 3 месяцаАндрюша, 13 лет 4 месяцаАлексей, 10 лет 5 месяцевТанюша, 8 лет 8 месяцевМишутка, 6 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

В любом случае придется. Я к ней на прием перед госпитализацией последний раз иду. Потом с 18 направление в ОПБ будет. А у них весов нет а хочется мне узнать сколько примерно набрала

0
12.01.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

оййййййййййй...прочла и вздрогнула... легких вам родов.

0
21.01.2016
Любовь
Аннушка, 29 лет 10 месяцевЖенечка, 10 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо, настраиваюсь!

Про сиси... Узистка написала еще лет пять назад, что "молочная железа переродилась в жировую ткань". Правда, у нас на 11неделе еще не нашли желточного мешочка, а он ... Потом нашелся вдруг... на 12ой. Что чудеса бывают гораздо чаще, чем кажется.
0
21.01.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

то они рукожопые (простите) и глаза в том же месте! Вечно чего то не видят... только нервы трепят мамаочкам... ну а титьки-у моей сеструхи младшей- ну Сабрина отдыхает...))) так молока было на свого и на того парня! И жирное к тому же..)) так чта..не слухай никого...а внушай титям- что они самые дойные тити на свете..)))

ребенок

0
22.01.2016

Ох эти страхи.. гнать их нужно, потому что если вот только дать волю, голова столько придумывает нехорошего! Будет у вас и молоко, и отойдете хорошо от операции, и в кино спустя время только захотите))) будет все наоборот, с позитивными исходами)))

0
12.01.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

а что значит сиси престарелые?

0
21.01.2016
36 недель

Похожие записи