Войти

Пора наводить порядок.

Ириска
Никита, 26 лет 6 месяцевИлья-долгожданный богатырь, 10 лет 4 месяца Иваново

Молодец какая))) а у меня все без правил.что будет то и будет.Бывает целый день с ним лежу когда капризит и все дела насмарку))

0
02.08.2016
Любовь
Аннушка, 29 лет 10 месяцевЖенечка, 10 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

У меня самая большая проблема - муж кушать готовит. Устал уже и капризничает, а я до кухни добраться немогу через дебри разных срочных дел. Вторя проблема - устаю ужасно. Поэтому планирование - единственный шанс все успеть.

0
02.08.2016
Ириска
Никита, 26 лет 6 месяцевИлья-долгожданный богатырь, 10 лет 4 месяца Иваново

У нас слава Богу не капризничает пока (тоже кушать он готовит),поэтому я могу себе позволить не планировать)))а т.к. я ещё и работаю, то вообще он капризить не имеет права)))))))

0
02.08.2016
Любовь
Аннушка, 29 лет 10 месяцевЖенечка, 10 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Ты еще и работать успеваешь? О...о... Мне работа моя только в кошмаре может присниться. Муж у меня хороший - без дела не закапрмзничает.

0
03.08.2016
Ириска
Никита, 26 лет 6 месяцевИлья-долгожданный богатырь, 10 лет 4 месяца Иваново

Ахах)) да,работаю когда он спит. Так что дела делаю только в его бодрствования или когда папа дома

0
03.08.2016
Любовь
Аннушка, 29 лет 10 месяцевЖенечка, 10 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Еще бы папа возмущался!

0
04.08.2016
Татьяна
Аня, 31 год 1 месяцВишенка Олеся, 10 лет 5 месяцев Купянск

Я планирую по ходу дня, ну и есть ежедневные дела конечно тоже. Мои "ускорители" - фразы, которые я себе мысленно говорю: 1) думай, думай голова (когда не соображу что сначала, что потом), 2) давай, давай быстрее (когда что-то делаю и начинаю "виснуть" и 3) соберись немедленно! (когда лень). Но есть и 4) нах -нах (это имя четвертого поросенка из сказки про трех поросят) - это когда устала хочу отдохнуть и могу)))

0
02.08.2016
Любовь
Аннушка, 29 лет 10 месяцевЖенечка, 10 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Четвертый поросенок )))) - классно! Я запомню! Мне нужна система, т.к. мечусь сильно, а многие вещи можно проще делать. Например стерилизатор можно загружать всего раз в день если продумать подход. Пеленки перестала гладить - очень разгрузилась, попробую очередной раз белье не погладить - буду бороться с фобией.

0
03.08.2016
Татьяна
Аня, 31 год 1 месяцВишенка Олеся, 10 лет 5 месяцев Купянск

))) я белье после стирки хорошенько растряхиваю, до хлопкА, иногда раздергиваю по направлению одной нити и по направлению другой (это наволочки, полотенца, пеленки: простыню и пододеяльник особо не подергаешь) и вешаю сушить очень ровно, уголок к уголку, тогда ткань расправляется и высыхает ровной, как после утюга. Желаю удачи и экономии драгоценного времени!))

0
03.08.2016
Любовь
Аннушка, 29 лет 10 месяцевЖенечка, 10 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо! Делись советами, Тань, и я буду писать про удачные находки.

0
03.08.2016
Обезвоживание после пневмонии.

Похожие записи