Войти
Антонина
39 лет Омск, Россия
На сайте с 03.06.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
15
записей
6
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Омск
Немного обо мне)

Всем привет!

Никогда не умела писать красиво, а тем более о себе. Поэтому уж как получиться)))

Мне 28...ой 3.09 уже исполнилось 29....как время летит. Так вот мне 29, у меня замечательный муж и свое маленькое счастье- мой сыночек!!!

Мы его очень долго ждали, почти 6 лет... И сейчас - это смысл моей жизни!

Все для него!

Очень люблю вышивать и рукодельничать из фетра))) Вышиваю для себя, а фетр - для сыночка!!!

И мы очень любим книги!!! И благодаря ББ, я многое узнала, многое подчеркнула и многое купила!!!

Буду стараться писать здесь по-больше) И выкладывать наши обзоры книг)

Буду рада новым знакомствам)))

1
Мама мальчика (12 лет) Омск
Вопрос к тем, кто любит Гарри Поттера))

Думаю многие уже видели анонс от Махаона книги о ГП. И, вроде как там книга будет в переводе М. Спивак. И многие пишут, что это скажем так не хороший перевод книги. Отсюда и вопрос, а чей перевод нужен? Чей перевод хорош?

Я очень люблю Гарри, и вот хочу перечитать))) И хочу перечитать в хорошем переводе)

У меня вот такие книги, это вроде как первые книги, которые издавались в России. Их мама мне покупала через книжный журнал, я еще в классе 7 была вроде)))

Мама мальчика (12 лет) Омск
Покупки ноября.

Наши покупки за ноябрь месяц. Вроде покупаю, покупаю книги, а количество отложенных книг только увеличивается))) Кириллу 1 год 10 месяцев)))

7
Мама мальчика (12 лет) Омск
Наши прогулки по крышам)))

Первый мой флэшмоб))) Наконец-то успела и сфотографировать и написать!

Вообще, у меня есть мечта - ужин на крыше высокого здания!!! Как это наверное прекрасно!!! И есть к чему стремиться.

Ну, а пока, крыши нашего дома. Решила разделить их на несколько категорий. Итак, первыми идут ничем не примечательные крыши, простые, городские)))

Веселый звукарь, Усачева. Какой простой дом, простая крыша и красивый балкон))


Мама мальчика (12 лет) Омск
Как задекорировать лист ДВП для ребенка?

Девочки, есть квадрат размером 40*50 см из ДВП. Он будет служить защитой полки от маленьких ручек))) Будет на уровне глаз ребенка, находится рядом с кроваткой ребенка. Полку им закроем, но хочется, чтоб это не выглядело листом ДВП, а вписалось в комнату. Может город какой сделать или сказку??? Буду благодарна за все идеи и за фото))) Руки растут вроде откуда надо, а вот фантазии нет.

Примерно это будет выглядеть так. я доску сейчас другую приложила, чтоб держалась и не падала)))

4
Мама мальчика (12 лет) Омск
Наш первый тематический день)))

Вот и мы провели наш первый тематический день. Кириллу 1 год 8 месяцев. И день мы посвятили изучению курочек, цыплят))) Некоторые идеи взяты с ББ, что то сама придумала.

С вечера я разложила на его столике материал для проведения занятия. Естественно, когда он утром проснулся это все раскидалось))) Ну, то что раскидывать нельзя, было припрятано.

5
Кирилл
12 лет 4 месяца