Есть у нас такие 2 книжки-игрушки. Очень нами любимые!
Картон очень толстый, качество на высоте! Рисунки яркие, красивые.







Это единственные книжечки, которые помогали нам высидеть пол часа массажа)))
В каждой книжечке спрятались 4 пазла-картинки. Их можно вытащить и соединить в цепочку.
Очень удобно, что за каждым пазлом нарисован исходный рисунок, и ребенок сам понимает какой пазл куда надо вставить. 
Стишки, конечно, простенькие, но ребенку нравятся)))
Книжка эта была актуальна у нас где-то с года. Сейчас уже другие читаем, но периодически достает и играет.