Войти
Анастасия
40 лет Люберцы, Россия
На сайте с 03.06.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
14
записей
4
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (23 года, 10 лет) Люберцы
Ура я ее дождалась!!!! Но вопросов не убавилось)))

Доброе утро мои милые девочки!!!

У меня к вам опять вопрос ,в субботу ходила второй раз на фолликулометрию ДФ лопнули О состоялась, желтое тело есть ,это был 26 дц ,в этот же вечер я сделал очередной тест на О и первая полоска появилась первой ,да такая жирная ни с чем не перепутаешь ,вчера 27 дц полоска опять очень яркая, но появилась не так быстро как в субботу на 26 дц.

Так когда же была О ,если на узи в субботу уже было желтое тело?

3
Мама двоих (23 года, 10 лет) Люберцы
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дедовск
Матрона!

image
ЭТА ИКОНА СВЯТОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ!!!! ПОМОЖЕТ ВСЕМ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ УЛУЧШИТЬ СВОЁ САМОЧУВСТВИЕ, ПОВЕРИТЬ В НАДЕЖДУ, НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, А ТАК ЖЕ УКРЕПИТЬ БРАК. РАЗМЕСТИТЕ У СЕБЯ , И ЕЁ ЧУДО ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ, НА ТО БОЖЬЯ ВОЛЯ!
Мама двоих (23 года, 10 лет) Люберцы
Поздняя овуляция

Доброе утро, милые леди.

Сходила я позавчера на фолликулометрию О не было ,нет желтого тела.

В левом яичнике ДФ 14 мм это на 21 дц ,подскажите пожалуйста ,вожможно ли что О будет на 25 дц ? делать ли тесты?

4
Иван
23 года 1 месяц
Анна
10 лет