Категории
Елена
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет)
Киселевск
... или беременный шоппинг)
Читать далее
Наши 17 ннеделек и фото животика)))
Читать далее
Ура я ее дождалась!!!! Но вопросов не убавилось)))
Доброе утро мои милые девочки!!!
У меня к вам опять вопрос ,в субботу ходила второй раз на фолликулометрию ДФ лопнули О состоялась, желтое тело есть ,это был 26 дц ,в этот же вечер я сделал очередной тест на О и первая полоска появилась первой ,да такая жирная ни с чем не перепутаешь ,вчера 27 дц полоска опять очень яркая, но появилась не так быстро как в субботу на 26 дц.
Так когда же была О ,если на узи в субботу уже было желтое тело?
Читать далее
Опять я со своей О
Читать далее
Ольга
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Дедовск
ЭТА ИКОНА СВЯТОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ!!!! ПОМОЖЕТ ВСЕМ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ УЛУЧШИТЬ СВОЁ САМОЧУВСТВИЕ, ПОВЕРИТЬ В НАДЕЖДУ, НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, А ТАК ЖЕ УКРЕПИТЬ БРАК. РАЗМЕСТИТЕ У СЕБЯ , И ЕЁ ЧУДО ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ, НА ТО БОЖЬЯ ВОЛЯ!
Поздняя овуляция
Доброе утро, милые леди.
Сходила я позавчера на фолликулометрию О не было ,нет желтого тела.
В левом яичнике ДФ 14 мм это на 21 дц ,подскажите пожалуйста ,вожможно ли что О будет на 25 дц ? делать ли тесты?
Опять вопрос про О
Девочки доброе утро.
Что скажете? Вчера 20 ДЦ жутко болел ПЯ ,наверное О вчера была?
Читать далее
Девочки посмотрите тестики О была или еще будет?
Читать далее
Иван
23 года 1 месяц
Анна
10 лет



