Войти
Новосибирск

Стул для кормления рег перего прима Папа зеро

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Он очень здоровенный, у меня кухня не маленькая, но этот стул половину пространства занимал. Когда выкинули - было счастье. Лучше бэушный Татамию. Или даже икеевский.

0
11.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

А татамия будет меньше пространства занимать? Вот уж громадина так громадина. Если нужно пространство, можно слодить, очень компактно складывается. А икеевские не раскладываются.

0
11.08.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

У нас такой в экокоже. Используем с 2-х месяцев. Всем довольны.

0
11.08.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Присоединяюсь

0
11.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

У нас в эко-коже. За 2 года кожа в идеальном состоянии, не потрескалась. И сам стул, если отмыть по всем углам, хоть на продажу. Очень Хороший качественный стул. Если кухня маленькая, то его разложить - это две секунды.

0
11.08.2016
Новосибирск

Спасибо за советы. Купили этот. В эко коже не было в наличии ))). До какого возраста пригодился ?

0
11.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

у нас такой был - красивый компактный. НО очень не удобно что без колесиков, когда деть уже старше года считай тащишь на себе вместе со стулом.

0
11.08.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Отличный стул. Но лучше доплатитн и возьмите в экокоже. Эта клеенка не самый лучший материал

0
11.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

У нас в эко-коже. Я его ободаю просто)

0
11.08.2016
HEITMANN Winterfußsack Eisbärchen 7965 beige-sand 25,17 EUR

Похожие записи