Как вам. 
Он очень здоровенный, у меня кухня не маленькая, но этот стул половину пространства занимал. Когда выкинули - было счастье. Лучше бэушный Татамию. Или даже икеевский.
А татамия будет меньше пространства занимать? Вот уж громадина так громадина. Если нужно пространство, можно слодить, очень компактно складывается. А икеевские не раскладываются.
У нас такой в экокоже. Используем с 2-х месяцев. Всем довольны.
У нас в эко-коже. За 2 года кожа в идеальном состоянии, не потрескалась. И сам стул, если отмыть по всем углам, хоть на продажу. Очень Хороший качественный стул. Если кухня маленькая, то его разложить - это две секунды.
Спасибо за советы. Купили этот. В эко коже не было в наличии ))). До какого возраста пригодился ?
у нас такой был - красивый компактный. НО очень не удобно что без колесиков, когда деть уже старше года считай тащишь на себе вместе со стулом.
Отличный стул. Но лучше доплатитн и возьмите в экокоже. Эта клеенка не самый лучший материал
У нас в эко-коже. Я его ободаю просто)