- детям в возрасте от 7 до 11 мес. по схеме 2 + 1 ревакцинация: 2 дозы с интервалом не менее 1 месяца, 3-ю дозу рекомендуется вводить на 2 году жизни;
- детям в возрасте от 12 до 23 мес. двукратно: 2 дозы с интервалами между введениями не менее 2 мес.; Вопрос 1 . Нам годик 12 февраля. А прививка на днях. Если поставим сейчас то ещё и 3я будет потом ревакцинация. А если после года то всего 2 . Вопрос 2 . Отличаются ли вакцины. Может которые после года. Они другие. И сильнее. Вопрос 3 . Ещё все болеют грипп ходит боюсь идти в поликлинику. А то придём с гриппом дамой
Новосибирск