Доброе время. Подскажите до какого возроста нужны мягкие бортики. Нам 10 мес. Встаёт на них сминает боюсь упаДЕТ. А без них руки ноги толкает в дырки
Доброе время. Подскажите до какого возроста нужны мягкие бортики. Нам 10 мес. Встаёт на них сминает боюсь упаДЕТ. А без них руки ноги толкает в дырки